Мужская сборная района стала серебряным призером межрайонного турнира по волейболу

12 ноября 2018

10 ноября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Акъяр прошли межрайонные соревнования по волейболу среди мужских сборных команд «Памяти друзей». Основными целями проведения мероприятия являлись пропаганда здорового образа жизни среди населения, популяризация волейбола в Республике Башкортостан и выявление сильнейших команд. На волейбольной площадке продемонстрировали свое мастерство сборные команды Абзелиловского, Хайбуллинского, Зианчуринского, Зилаирского районов, и команда «Газпром» г. Сибай.

В ходе интересных и упорных игр третье место заняла сборная команда Абзелиловского района, на втором месте команда Зилаирского района и победителем турнира стала команда «Газпром» г. Сибай. Лучшим игроком турнира был признан Фануз Тимерьянов из нашей команды.

Поздравляем ребят, желаем успехов и новых побед. Молодцы!!!