Мужская сборная стала бронзовым призером межрайонного турнира по волейболу

6 ноября 2018

На днях наша сборная команда ветеранов приняла участие в открытом межрайонном турнире по волейболу среди ветеранов спорта, проходившего в с. Аскарово Абзелиловского района. На турнир съехались 7 команд из муниципалитетов, практически из всех районов Зауралья, среди которых Абзелиловский, Зилаирский, Баймакский, Бурзянский районы, городов г. Сибай и Баймак. На протяжении всего турнира на спортивной площадке шла упорная и бескомпромиссная борьба, по итогам игр группового этапа наша команда вышла в полуфинал. В результате мужская команда нашего района в составе Сорокина Валерия, Рустама Уракова, Алексея Щипакина, Раиля Аккужина, Карима Кугашева, Алексея Харитонова заняла третье место. Поздравляем, желаем успехов и новых побед!!!