23 Октября 2018

Отдел экономики Администрации муниципального района сообщает о том, что 26 октября 2018 года Сибайский межрайонный филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» проводит выездной прием граждан по защите прав потребителей.

Место проведения: с.Зилаир, ул.Ленина, д.70, актовый зал Администрации муниципального района.

Начало приема: 11-00 часов.

Контактные данные: 8(34775)2-29-73, 8(34752)2-14-04

Также сообщаем, что по вопросам защиты прав потребителей можно обращаться в консультационный центр по вопросам защиты прав потребителей по адресу: г.Сибай, ул.Кирова, д.44 2 этаж, каб.4 или по телефону 8(34775)2-29-73 (Байзигитова Найля Валиулловна-юрисконсульт).

• Сибайский межрайонный филиал                             ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» проводит выездной прием граждан по защите прав потребителей