Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»

16 Октября 2018

Отдел экономики Администрации муниципального района сообщает о том, что в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом и развития механизма открытости Роспотребнадзора 18 октября 2018 года с 12.00 до 16.00 часов Управлением Роспотребнадзора по Республики Башкортостан проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Предпринимателям будут разъяснены обязательные требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, необходимых на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесённым к полномочиям службы.

Место проведения: Управление Роспотребнадзора по Республики Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (информация об адресах на сайте управления http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/), а также в офисах РГАУ МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг «Мир» по адресу: г. Уфа, Проспект Октября, д. 4/1.

• Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»