Летний отдых в самом разгаре

17 июля 2018

14 июля на базе МАУ ДОВО «Аксарлак» состоялась товарищеская встреча двух  команд: лагеря «Дружба» (Зилаирский район) и лагеря «Аксарлак» (Хайбуллинский район).

А собрались они для того, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости. Но не это главное было в этой встрече. Во время соревнований не было цели ставить рекорды, определить чемпиона. Цель встречи другая. Команды собрались для того, чтобы поближе познакомиться и крепче подружиться друг с другом, получить заряд бодрости и хорошего настроения. И неважно, кто стал победителем в этом состязании, ведь недаром оно называется «Товарищеской», главное - чтобы все почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Эта товарищеская встреча стала по-настоящему товарищеской. А в выигрыше остались все: команды, болельщики, гости, наша дружба и сплоченность!

• Летний отдых в самом разгаре