16 июля 2018

Министерством  финансов Республики Башкортостан https://minfin.bashkortostan.ru/activity/2866/ произведена комплексная оценка качества управления муниципальными финансами (далее – Комплексная оценка) по итогам 2017 года.

В качестве исходных данных для проведения Комплексной оценки использованы показатели, утвержденные решением о бюджете муниципального района (городского округа), официальные статистические данные, бюджетная отчетность муниципальных районов и городских округов, информация и правовые акты органов местного самоуправления, информация, размещенная на официальных сайтах администраций муниципальных районов и городских округов республики.

По результатам Комплексной оценки муниципальным районам и городским округам республики присвоена степень качества управления муниципальными финансами (далее – Степень качества).

Отрадно отметить, что наш район в числе лидеров.

I степень качества управления муниципальными финансами присвоена 15 муниципальным образованиям, в том числе и Зилаирскому району.

• Министерством финансов Республики Башкортостан произведена комплексная оценка качества управления муниципальными финансами по итогам 2017 года