8 Июня 2018

Уважаемые социальные работники Зилаирского района, ветераны службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей важной профессии - социальных работников. В современном государстве служба социальной защиты населения приобретает все большую значимость. Для улучшения качества жизни наших соотечественников совершенствуется законодательство, принимаются комплексные целевые программы. И роль проводников этой государственной политики отведена вам, уважаемые работники социальной защиты.

В системе социальной защиты Зилаирского района трудятся опытные специалисты. Оказание помощи на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, поддержка малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, оказавшихся без попечения родителей, выплаты денежных компенсаций – всё это хлопотные, но благородные задачи вашей службы.

Примите слова глубокой благодарности за вашу ответственную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успешной работы на благо жителей Зилаирского района!

Глава администрации МР Зилаирский район И.Л. Фаткуллин

• Поздравление Главы Администрации МР И.Л.Фаткуллина с профессиональным праздником – Днем социального работника