В Администрации района состоялось заседание антитеррористической комиссии

11 Апреля 2018

Сегодня под председательством главы Администрации И.Л. Фаткуллина прошло заседание антитеррористической комиссии. На заседании присутствовали представители федеральной службы безопасности, отделения полиции, пожарной части, отдела образования, здравоохранения, а также сотрудники Администрации.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. Реализация плана антитеррористической комиссии МР Зилаирский район РБ за I квартал 2018 года;

2. О дополнительных мерах безопасности на объектах с массовым пребыванием людей и о состоянии защищенности и обеспечение антитеррористической защищенности объектов МР Зилаирский район РБ;

3. О состоянии защищенности объектов с массовым пребыванием людей и обеспечение антитеррористической защищенности объектов образования;

4. О состоянии защищенности объектов с массовым пребыванием людей и обеспечение антитеррористической защищенности объектов здравоохранения.

Рассмотрев и обсудив вопросы, вынесенные на повестку дня, антитеррористическая комиссия приняла соответствующие решения.

• В Администрации района состоялось заседание антитеррористической комиссии