2 февраля 2018

Сегодня заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Сагитов Салават Талгатович провел выездной прием граждан по личным вопросам. Вопросы в основном касались укрепления здоровья,  порядка оказания социальных услуг населению и улучшения жилищных условий. Салават Талгатович внимательно выслушал обратившихся, часть вопросов он решил в рабочем порядке, остальные взял под личный контроль.

Также Салават Талгатович в сопровождении главы Администрации Ильгиза Лирмановича Фаткуллина посетил объекты социально-культурной сферы района. В Зауральском колледже агроинженерии Салават Талгатович ознакомился с деятельностью учебного заведения и встретился со студентами. В Центральной районной больнице он ознакомился с условиями предоставления медицинских услуг и общался с врачами, младшим медперсоналом и пациентами. Следующим объектом посещения стал Центр культуры и досуга с. Зилаир, центральная библиотека, где С.Т. Сагитов поинтересовался материально-технической базой учреждений культуры, количеством читателей библиотеки. Также вице-премьер уделил внимание начальному звену МОБУ «СОШ им.Н.Р.Ирикова» с.Зилаир.

В ходе рабочего визита были обсуждены ряд вопросов, касающихся состояния социальной сферы района, а также определены основные перспективные направления ее развития.

Фотографии Зилаирского информационного центра-филиала ГУП РБ Издательский дом "Республика Башкортостан"

• Заместитель Премьер-министра Правительства РБ Салават Талгатович Сагитов с рабочим визитом побывал в нашем районе