Приглашаем на «Семейный выходной»

19 января 2018

20 января 2018 года в районном Центре культуры и досуга по адресу: с.Зилаир,  ул. Ленина, д. 57, с 11.00 ч. состоится семейно–познавательное мероприятие «Семейный выходной».

Организатор мероприятия – Отделение социальной помощи семье и детям в Зилаирском районе  ГБУ РБ Юго-восточного межрайонного центра «Семья» при поддержки Администрации МР Зилаирский район РБ.

В мероприятии  примут участие специалисты центра культуры и досуга с. Зилаир, автономного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества с Зилаир», физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный», государственного бюджетного учреждения Центральная районная больница с. Зилаир, отделения социальной помощи семье и детям в Зилаирском районе, центра занятости населения.

Посетителей мероприятия в этот день ждут увлекательные творческие мастер-классы, спортивные зоны для семейного отдыха, лектории организованные специалистами.

• Приглашаем на  «Семейный выходной»