Здравствуй, здравствуй Новый год!

29 декабря 2017

Каждый год в преддверии Нового года в детских садах района организуются праздничные утренники для воспитанников и их уважаемых родителей, бабушек и дедушек. Ведь для каждого ребенка Новый год – это самый волшебный, веселый праздник.

И в этот раз детей ждали яркие представления. Красивый зал, елка, украшенная руками детей и воспитателей, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз и Снегурочка и множество сказочных персонажей ожидали детей и родителей на утреннике в детсаде «Солнышко» (на снимках). Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.

Проведенный утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций на все новогодние праздники. А в конце торжества каждого ребенка ждал сладкий подарок.

В.Климов.

Фотографии Зилаирского информационного центра-филиала ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан»

• Здравствуй, здравствуй Новый год!