20 декабря 2017

Информация об оказании медицинской помощи населению Зилаирского района в условиях РКБ им.Г.Г.Куватова, и о выполненных выездах специалистов в Зилаирский район, за 11 месяцев 2017 года:

-  Кол-во пролеченных больных в стационарных отделениях РКБ -152;

-   кол-во проконсультированных больных в поликлинике РКБ -1496;

-   количество выполненных операций -105;

-   количество выездов выполненных бригадами - 3;

-  количество выездов медицинского Модуля -1 (4 населенных пункта);

-  количество выполненных операций, диагностических исследований, манипуляций, методик во время выезда бригады - 639;

-  количество принятых больных бригадой в районе - 870;

Кроме того, для организационно-методической помощи Главным врачом РКБ им. Г.Г.Куватова, депутатом Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Р.Я.Нагаевым осуществлено 2 выезда в Зилаирский район. На личном приеме депутата в Зилаирском районе принято граждан - 44. На личном приеме в РКБ им.Г.Г.Куватова побывало жителей Зилаирского района - 74. Рассмотрено жалоб, заявлений и обращений граждан - 65. Проведен 1 видео-прием 4-х граждан Зилаирского района. (Вопросы медицинского обследования, госпитализация, лекарственное обеспечение, получение жилья, улучшение жилищно-бытовых условий, социальные, вопросы трудоустройства и др.)

• Информация об оказании медицинской помощи населению Зилаирского района в условиях РКБ им.Г.Г.Куватова