Состоялось заседание антитеррористической комиссии

15 Декабря 2017

Сегодня в Администрации муниципального района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан под председательством Главы Администрации И.Л. Фаткуллина. В заседании приняли участие члены комиссии  и приглашенные из прокуратуры, отдела образования, отдела культуры.

В заседании комиссии  рассматривались следующие вопросы:

1. Утверждение плана работы антитеррористической комиссии муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан на 2018 год.

2. О ходе выполнения решений антитеррористической комиссии Республики Башкортостан.

3. О состоянии защищенности объектов с массовым пребыванием людей и обеспечение антитеррористической защищенности данных объектов в период подготовки и проведения новогодних и рождественских мероприятий.

По всем вопросам были приняты решения и обозначены сроки исполнения.

• Состоялось заседание антитеррористической комиссии