В районе прошли торжественные мероприятия ко Дню матери

27 ноября 2017

26 ноября, в последнее ноябрьское воскресенье, вся страна отметила День матери — трогательный и светлый праздник, ставший уже доброй традицией и занимающий особое место в жизни каждого из нас.

В честь праздника во всех  сельских поселениях нашего района прошли торжественные мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам. В рамках мероприятий были вручены  почетные грамоты и ценные подарки мамам, успешно совмещающих обязанности матери с трудовой и активной общественной деятельностью.

Праздничную атмосферу  дополнили выступления юных талантов, творческих коллективов и артистов художественной самодеятельности сельских домов культуры.

• В районе прошли торжественные мероприятия ко Дню матери