Состоялось заседание антитеррористической комиссии

28 Февраля 2017

Сегодня под председательством главы администрации И.Л.Фаткуллина прошло очередное заседание антитеррористической комиссии. На заседании присутствовали представители федеральной службы безопасности, отделения полиции, прокуратуры, пожарной части, а также сотрудники Администрации.

На повестке дня рассматривались три вопроса:

1.Выработка мер по совершенствованию организационно-управленческой деятельности Комиссии на этапах анализа и оценки обстановки, планирования, подготовки вопросов к рассмотрению на заседаниях, выработки проектов решений, организации исполнения и контроля по существу и срокам.

2.О дополнительных мерах безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, объектах жизнеобеспечения и транспортной инфраструктуры на территории района.

3.О проводимых мероприятиях в средствах массовой информации и информационно-телекоммуникационной сети Интернет по профилактике терроризма, в том числе освещения работы муниципальной антитеррористической комиссии.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения и определены приоритетные направления деятельности и основные мероприятия по противодействию идеологии терроризма, закреплены роли и место в их реализации каждого из органов власти.

• Состоялось заседание антитеррористической комиссии