Информация для муниципальных служащих

19 Января 2017

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 г. № 2867-р и статьей 15.1 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»

муниципальными служащими и гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным, представляются сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых муниципальным служащим, гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Информация представляется по форме, утвержденной вышеуказанным распоряжением Правительства РФ. Министерством труда Российской Федерации на данный момент разрабатываются методические рекомендации по заполнению формы.