В Администрации прошло заседание по антитеррору

26 Декабря 2016

Сегодня в зале заседания Администрации прошло заседание антитеррористической комиссии муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан. Мероприятие прошло под председательством главы Администрации района Фаткуллина И.Л. Присутствовали члены антитеррористической комиссии, заместители главы администрации района, главы сельских поселений, представителей правоохранительных органов, руководители учреждений и предприятий района.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1.Утверждение плана работы антитеррористической комиссии муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан на 2017 год.

2.О ходе выполнения решений антитеррористической комиссии Республики Башкортостан.

3.О состоянии защищенности объектов культуры и обеспечение безопасности данных объектов в период подготовки и проведения Новогодних мероприятий.

По данным вопросам выступали сотрудник отдела в г. Сибае УФСБ России по Республике Башкортостан Хамидуллин А.Б., начальник отделения МВД России по Зилаирскому району Казаев Н.Р., заместитель главы Администрации Коротков А.В. и главный специалист по ГО и ЧС Администрации Лукманов Ф.Ф.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения в целях недопущения террористических и экстремистских проявлений на территории района.

• В Администрации прошло заседание по антитеррору