Информационное сообщение!

25 ноября 2021
С 20 по 22 ноября из-за обильного снегопада и сильного ветра в районе, за короткий промежуток времени, замело снегом дороги. По состоянию на 25 ноября все дороги федерального и межмуниципального значения расчищены от снега. Также сообщаем, что согласно регламенту Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан на расчистку от снега автомобильных дорог, дворовых территорий установлено время 12 часов после полной остановки снегопада.
Уважаемые жители района! В последующие два дня местами по республике ожидаются ухудшение погодных условий и видимости, снег, метель и сильный ветер. В непогоду советуем воздержаться от поездок и быть крайне аккуратными при управлении автомобилем. Следует избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию, не превышать скорость. Обязательно пристегиваться ремнями безопасности. Берегите себя и своих близких!

• Информационное сообщение!