Звездочка Зилаира

24 ноября 2021

Самая маленькая воспитанница детской школы искусств села Зилаир Алтынай Муталлапова приняла участие в Республиканском телевизионном конкурсе "Сулпылар- 2021".

Более трехсот юных певцов республики проявили желание об участии в данном конкурсе. Лишь 56 из них прошли на 1- й тур, во втором туре их осталось 26. В завершающий финальный тур прошли всего лишь 13 юных талантов. Пройдя все отборочные этапы конкурса, достойно выступив, показав все свое мастерство, Алтынай заняла почетное третье место.

Поздравляем нашу маленькую, но уже с большими достижениями ЗВЕЗДОЧКУ с победой. Желаем ей успехов и новых высот!!!????????????✨

• Звездочка Зилаира