2 августа 2021
Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!
Поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации!
Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.
Все вы прошли жесткую дисциплину и высокую военную подготовку. Служба в воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника всегда считалось гордостью.
От всей души желаю всем ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

• Поздравление главы администрации Б.Н.Мелкоедова – с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации!