21 июля 2021

На текущей неделе территориальная избирательная комиссия района в полном составе завершила обучение ,  с использованием электронных информационно-обучающих ресурсов РЦОИТ при ЦИК России ,по теме «Организация деятельности территориальной избирательной комиссии при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации». Члены комиссии успешно прошли итоговое тестирование и получили   сертификаты.

Повышение профессионального уровня организаторов выборов   позволит провести голосование в полном соответствии с требованиями избирательного законодательства.

Информация предоставлена Территориальной избирательной комиссией муниципального района Зилаирский район.

• ЦИК России проводит обучение членов территориальных избирательных комиссий на выборах депутатов Государственной Думы.