21 июня 2021

Информация ГБУЗ Зилаирской центральной районной больницы о заболеваемости COVID-19, по состоянию на 21 июня 2021 года в Зилаирском районе:

С начала 2021 года общее количество подтвержденных случаев COVID-19 составляет- 93 чел.

По состоянию с 1 по 21 июня, количество подтвержденных случаев COVID-19 составляет – 45 чел.:

с. Зилаир – 15 чел.

с. Ямансаз – 8 чел.

д. Сидоровка – 8 чел.

д. Староякупово – 5 чел.

с. Матраево – 3 чел.

д. Султантимирово – 3 чел.

д. Байгужино -2 чел.

с. Юлдыбаево – 1 чел.

На амбулаторном долечивании после госпитальных баз - 14 чел.

Для проведения прививок организован прививочный пункт в поликлинике, где можно сделать прививку от COVID-19 после допуска   врача терапевта. А также имеется мобильный пункт вакцинации (передвижной ФАП). Выезды организуются по району в любой населённый пункт по заявкам. В с. Зилаир прививочная бригада выезжает для проведения прививок на площадку напротив магазинов «Магнит» и «Пятёрочка» и по пятницам на площадку рынка и по заявкам по организациям.

• Информация ГБУЗ Зилаирской центральной районной больницы о заболеваемости COVID-19, по состоянию на 21 июня 2021 года в Зилаирском районе.