Определен лучший электрик и лучший сантехник Зилаирского района

5 Марта 2021

Особенность работы в сфере ЖКХ состоит в том, что, с одной стороны, необходимо обеспечить бесперебойную работу электросетей, приборов учета, оборудования отопления, водопроводов и канализации, с другой стороны, в случае сбоев уметь в кратчайшие сроки ликвидировать аварийные ситуации. Всем этим занимаются коммунальщики – представители разных специализаций, делающие одно общее дело, обеспечивающие нормальные условия проживания в наших домах.

В конце января объявляли конкурс профессионального мастерства в сфере ЖКХ «Лучший электрик Зилаирского района» и «Лучший сантехник Зилаирского района». В нем приняли участие 8 специалистов данных профессий. Подведены итоги конкурса.

В результате лучшим электриком Зилаирского района признан Айрат Зулькарнаев (с.Юлдыбаево).  Второе место занял электрик Айнур Киньябаев (с.Зилаир), а третью ступень пьедестала занял Алексей Борисов (д.Дмитриевка).

«Лучшим сантехником Зилаирского района» стал Сергей Яковлев (с.Зилаир), второе место у Алика Махиянова (с.Матраево), третье место занял – Дмитрий Кошелев.

Поздравляем всех победителей! Желаем успехов, благополучия Вам и Вашим близким!

#конкурслучших#лучшийсантехник#лучшийэлектрик#Зилаисркийрайон#Йылайыррайоны

• Определен лучший электрик и лучший сантехник Зилаирского района