Предпринимательский час

20 Февраля 2021

19 февраля 2021 года прошло очередное совещание в формате «предпринимательский час» на котором рассмотрен инвестиционный проект по развитию агротуризма в Зилаирском районе.

Проект представлен комплексом состоящий из следующих зон: гостевые дома, тюбинговая трасса, конные маршруты. Природная красота Зилаирского района станет территорией отдыха для многочисленных туристов не только из Республики Башкортостан, но и из других регионов страны.

Предпринимательский час проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на      Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Телефон для связи 8(34752)21305 - контактное лицо Люляев Михаил Александрович, инвестиционный уполномоченный Зилаирского района

• Предпринимательский час