12 Января 2021
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Зилаирского района!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе, от эффективной деятельности которой зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля.
Сотрудники прокуратуры Зилаирского района всегда отличались верностью служебному долгу, искренним служением высоким идеалам справедливости. Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью исполнять свой гражданский и профессиональный долг по охране интересов государства и каждого жителя нашего района.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач!

• Поздравление главы Администрации Б. Н. Мелкоедова с Днем работников прокуратуры.