Поздравили первых юбиляров 2021 года

8 Января 2021

В Рождественский день Анциферову Василию Анисимовичу исполнилось 90 лет. В этот знаменательный день, чтобы не рисковать здоровьем нашего юбиляра и их близких, соблюдая противоэпидемиологические меры, передали приветственные поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы администрации района Бориса Мелкоедова, а также памятные подарки.
По сложившейся традиции также поздравили юбиляров семейной жизни. 8 января Иван Николаевич и Зинаида Михайловна Горюновы отмечают свою золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни. В семье царят полное взаимопонимание, уважение к друг другу и согласие. Супруги воспитали прекрасных детей, которыми они могут гордиться.
Желаем юбилярам крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.
#юбилеи#90-летний#золотаясвадьба#Йылайыррайоны#Зилаирскийрайон#

• Поздравили первых юбиляров 2021 года