Поздравление главы администрации МР Зилаирский район РБ Б.Н. Мелкоедова с Рождеством Христовым!

7 Января 2021

Уважаемые православные христиане, жители и гости района!

Искренне поздравляю вас с Рождеством Христовым! Во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира и счастья. В Зилаирском районе, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. Пусть этот светлый праздник войдет в ваши дома с миром и наполнит сердца радостью общения с родными и близкими.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира!

• Поздравление главы администрации МР Зилаирский район РБ   Б.Н. Мелкоедова с Рождеством Христовым!