«Предпринимательский час»

10 Сентября 2020

Прошло очередное рабочее совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы администрации муниципального района Б.Н. Мелкоедова.

Рассматривался проект по реализации стратегии развития туризма в муниципальном районе, направленной на продвижение туристского продукта на туристских рынках. По итогам проведенного заседания даны поручения по сопровождению данной предпринимательской инициативы и оказанию содействия в решении возникающих проблемных вопросов.

Напоминаем, что все заинтересованные бизнесмены, желающие воплотить свои идеи на территории Зилаирского района, могут принять участие в очередном заседании «Предпринимательского часа».

• «Предпринимательский час»