"Предпринимательский час"

26 Июня 2020

Сегодня на совещании «Предпринимательский час» в администрации муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан был рассмотрен инвестиционных проекта строительству каркасного ангара для хранения продукции растениеводства, установки мельницы и комбикормовой установки.
Предпринимательский час проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.
Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.
Телефон для связи 8(34752)21305 - контактное лицо Люляев Михаил Александрович, инвестиционный уполномоченный Зилаирского района

Приглашаем на «Предпринимательский час»!