"Предпринимательский час"

22 Мая 2020
Сегодня в режиме онлайн встречи состоялось рабочее совещание «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации МР Зилаирский район Бориса Мелкоедова. Индивидуальный предприниматель Абдульманов И.Ф. обратился с вопросом о подключении его фермерского хозяйства к электрическим сетям. В завершении ответственным лицам даны поручения для принятия соответствующих решений.
Предпринимательский час проводится еженедельно при главе Администрации муниципального района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.
Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.
Телефон для связи 8(34752)21305 - контактное лицо Люляев Михаил Александрович, инвестиционный уполномоченный Зилаирского района

Приглашаем на «Предпринимательский час»!