26 Марта 2020

Добрый день!

В вебинаре примут участие:

• Заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов ГУ-РО ФСС РФ по Республике Башкортостан Васильева Юлия Михайловна,

• Эксперт АО «ПФ «СКБ Контур» Слобожанина Екатерина Александровна.

Вебинар предназначен работодателям и сотрудникам.

Дата и время: 30 марта 2020 г. с 11:00 до 12:00.

В программе вебинара:

- Основные изменения, связанные с переходом на механизм «Прямых выплат»;

- Порядок взаимодействия работников и работодателей с Фондом социального страхования в новых условиях;

- Важные моменты в переходном периоде;

- Задача работодателей при переходе на механизм «Прямых выплат»;

- Как легко и просто перейти на прямые выплаты и взаимодействовать с ФСС через сервис Контур-Экстерн.

В ходе вебинара Вы сможете задавать интересующие Вас вопросы.

По окончанию вебинара Вам будут доступны презентации, а также запись вебинара.

Количество мест ограничено.

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/event/3434569/edit

• Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Переход Республики Башкортостан на новый механизм выплат страхового обеспечения по социальному страхованию «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ».