Предпринимательский час

14 Февраля 2020

Под руководством главы Администрации муниципального района И.Л.Фаткуллина состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час».

Обсуждены проблемные вопросы, возникающие при строительстве социально значимого для муниципального района объекта.

В целях оказания содействия в решении обозначенных задач главой Администрации муниципального района даны соответствующие поручения заместителю главы по инвестиционной политике и развитию предпринимательства.

Поручения с конкретными сроками исполнения по реализации проектов закреплены протоколом.

Уважаемые предприниматели!

Напоминаем, что Предпринимательский час проводится еженедельно  по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ или записаться по телефону 8(34752) 2-13-05, 8 (34752) 2-18-04.

Заместитель главы администрации

по инвестиционной политике