Обучающий семинар по вопросам трудового законодательства.

3 Декабря 2019

В связи с внесением изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде, а также внесением изменений в Федеральный закон РФ от 01.04.1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования», все государственные, муниципальные учреждения и организации всех форм собственности, в том числе индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников, с января 2020 года обязаны вести и предоставлять сведения в Пенсионный фонд о трудовой деятельности работников в электронном виде.

Во исполнение Федерального закона от 03.10.2018г. № 350-ФЗ, ГУ - Управлением Пенсионного фонда РФ в Зилаирском районе с октября 2018 г. проводится работа с предприятиями, учреждениями и организациями района по заключению Соглашений для информационного взаимодействия в электронной форме с использованием ПК «Бесконтактный прием информации».

В целях изучения новых требований Трудового кодекса РФ, Кодекса об административных правонарушениях РФ в части административной ответственной при несвоевременной сдаче отчетности в Пенсионный фонд по форме СЗВ-ТД и переходе на электронные трудовые книжки, 6 декабря 2019 года в 10.00 ч. в (МКУ Отдел культуры МР Зилаирский район РБ, ул. Ленина, 51) состоится семинар для руководителей и специалистов по кадрам при участии ЧОУ ДПО «УМЦ Газ-Нефть-Сервис».

Для участников семинара будет производиться выдача именных сертификатов.

Специалист по труду Отдела ГКУ

межрайонный ЦЗН Зауралья по Зилаирскому району

Трофимов Н.Г.

(34752) 2-14-42

• Обучающий семинар по вопросам трудового законодательства.