Внимание: муниципальный форум «Управдом»

19 Февраля 2019

20 февраля в 11:00 часов в актовом зале Администрации муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан состоится муниципальный форум «Управдом».

Для формирования повестки форума просим обозначить волнующие вас вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства

- какие у вас имеются вопросы и предложения по работе обслуживающей организации по многоквартирным домам (далее- МКД), состояния дворовых территорий и подъездов, качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, платы за ресурсы

- а также по работе Регионального оператора по капитальному ремонту МКД и Регионального оператора по сбору ТКО.

Форум «Управдом» является открытой дискуссионной площадкой нового формата общения с жителями. Здесь представители власти и профильные организации будут решать самые острые вопросы, поступающие от жителей, выявлять причины возникающих проблем и способы их устранения и обмениваться опытом.

Просьба написать ваши размышления на эту тему в комментариях. Приглашаем принять активное участие и благодарим за сотрудничество!

• Внимание: муниципальный форум «Управдом»