Реализация программ «Формирование комфортной городской среды» и «Башкирские дворики» в 2019 году на территории МР Зилаирский район РБ.

25 Января 2019

Адресный перечень благоустраиваемых дворовых и общественных территорий выполняемых в 2019 году в рамках реализации программ по благоустройству общественных территорий на территории муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан «Формирование комфортной городской среды» и проекта по комплексному благоустройству дворовых территорий «Башкирские дворики» :

1.     Комплексное благоустройство дворовой территории по адресу с. Зилаир ул. Ленина 115, 113;

2.     Ремонт центральной площади с. Зилаир (второй этап);

3.     Капитальный ремонт центрального сквера по ул. Ленина с. Зилаир;

4.     Благоустройство парка по ул. Голубцова с. Зилаир.

• Реализация  программ «Формирование комфортной городской среды» и «Башкирские дворики» в 2019 году на территории МР Зилаирский район РБ.