11 Января 2019

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Зилаирского района!

Поздравлю вас с Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики и страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Благодаря вашему ежедневному труду жители района всегда в курсе происходящих в жизни района и республики важных событий.

В день профессионального праздника выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемых идей и вдохновения, дальнейших успехов в работе.

МР Зилаирский район И.Л. Фаткуллин

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление Главы Администрации МР И.Л.Фаткуллина с профессиональным праздником - Днём российской печати