11 Января 2019

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Зилаирского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В органах прокуратуры Зилаирского района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность были и остаются основными жизненными установками. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаю благодарность ветеранам прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Зилаирском районе.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

МР Зилаирский район И.Л. Фаткуллин

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление Главы Администрации МР И.Л.Фаткуллина с Днём работника прокуратуры Российской Федерации