Поздравление Главы Администрации МР И.Л. Фаткуллина с Новым годом!

30 Декабря 2018

Уважаемые жители и гости Зилаирского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новогодние праздники всегда проникнуты особой атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта. В эти прекрасные праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.

На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год мы завершаем с достойными результатами. Для нашего района и республики он был наполнен значимыми общественно-политическими событиями, новыми свершениями. Зилаирский район продолжил курс устойчивого социально-экономического развития. В этом есть заслуга каждого жителя района. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины. Выражаю благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, сделать жизнь каждого еще более комфортной и благополучной.

Дорогие друзья! Пусть эти светлые новогодние дни наполняют нас чистыми помыслами, дарят тепло и хорошее настроение. Очень важно, чтобы в каждом доме, каждой семье в эти праздничные дни звучали только добрые слова и пожелания, царила атмосфера уюта и душевной теплоты. Необходимо сохранить это настроение на весь год, чтобы все наши дела и поступки соизмерялись с главными человеческими ценностями, имели позитивные результаты для общего блага.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, исполнения самых заветных желаний! С Новым годом!

МР Зилаирский район И.Л. Фаткуллин

• Поздравление Главы Администрации МР И.Л. Фаткуллина  с Новым годом!