Мужская сборная стала победителем межрайонного турнира по волейболу

10 декабря 2018

8 декабря 2018 года в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Салават» с. Исянгулово прошли межрайонные соревнования по волейболу среди мужских сборных команд, посвященный Дню памяти воинов, погибших в антитеррористической операции в Чеченской республике. На волейбольной площадке продемонстрировали свое мастерство: сборные команды Зианчуринского, Зилаирского районов и Кувандыкского района Оренбургской области. В течение дня, показывая красивую и техничную игру, команды пробивались в финал. В результате мужская команда нашего района заняла первое место в составе: Кузюк Александра, Юлдашева Раиля, Курбангалиева Ильнура, Кидрасова Назира, Тимерьянова Фануза, Салавата Канчурина, Амура Тулубаева. Лучшим игроком турнира был признан Фануз Тимерьянов. Поздравляем ребят, желаем успехов и новых побед. Молодцы!