На территории города Уфы пройдут мясные ярмарки выходного дня

7 Декабря 2018

Отдел экономики Администрации муниципального района сообщает о том, что  8 – 9 декабря 2018 года на территории города Уфы пройдут мясные ярмарки выходного дня на следующих площадках:

8 декабря:

- по ул. Правды, 21 в Демском районе;

- по ул. Интернациональная у пересечения с ул. Машиностроителей в Калининском районе;

-  на площадке напротив домов по ул. Рабкоров, 3,5,7 в Кировском районе;

- на площадке перед сквером «Волна» по ул.  Ахметова в Ленинском районе;

- на площади перед Дворцом Спорта, ул. Р.Зорге,41 в Октябрьском районе;

- на площади им. С. Орджоникидзе по ул. Первомайская, 14, в Орджоникидзевском район;

- на площади перед Дворцом Молодежи по ул. 50 лет Октября, 21, в Советском районе.

9 декабря:

- на площади перед Дворцом Спорта, ул. Р.Зорге,41 в Октябрьском районе.

Приглашаем к участию в мясных ярмарках республиканских сельскохозяйственных производителей.

Время работы: 10.00 - 16.00 часов.

• На территории города Уфы пройдут мясные ярмарки выходного дня