В г. Учалы проходит день предпринимательства Республики Башкортостан в Зауралье

6 Декабря 2018

Сегодня в г. Учалы проходит день предпринимательства Республики Башкортостан в Зауралье, где принимают участие представители нашего района. В работе принимают участие глава Администрации Учалинского района Давлетгареев Ф.Ф., президент торгово-промышленной палаты РБ Фазлыев А.М., заместитель председателя государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму Утяшев В.И., председатель БРО «Опора России» Николаева Л.Р., руководитель Центра инноваций социальной сферы РБ, исполнительный директор Ассоциации организаций предпринимательства РБ Абрамова И.Е. и др.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В г. Учалы проходит день предпринимательства Республики Башкортостан в Зауралье